Да
Нет, выбрать свой

Материалы вебинара: скачать.

Все настойчивее встает вопрос замены компонентов производства недружественных стран в связи с усиливающимися санкциями. В частности, это касается продукции AMD-Xilinx, широко применяемой в отечественных разработках. К сожалению, всю номенклатуру ПЛИС и СнК Xilinx заменить не представляется возможным, но для самых популярных серий, включая Kintex-7 и Zynq-7000 имеются аналоги, производимые в КНР. Соответственно, имеются и отладочные платы для этих микросхем. Компания Макро Групп, являясь ведущим центром компетенций по применению ПЛИС и СнК Xilinx, занимается также поставками аналогов от китайских производителей.

Приглашаем принять участие в вебинаре, посвященном ПЛИС и отладочным платам для аналогов Xilinx Kintex-7 от китайских производителей. В процессе вебинара будут рассмотрены аналоги Kintex-7 китайского производства и продемонстрирована работа с соответствующей отладочной платой. Будут рассмотрены проблемы и сложности, которые могут возникнуть в процессе применения китайских ПЛИС, и возможные пути решения этих проблем.

План вебинара:

  1. китайские аналоги Xilinx, включая аналоги Kintex-7 и Zynq-7000
  2. отладочная плата для аналога Kintex-7, особенности и схемотехника
  3. особенности использования, сложности применения и их преодоление
  4. демонстрация отладочной платы в работе

Ведущий вебинара – инженер по применению ПЛИС и СнК Xilinx (FAE) Владимир Викулин.

Семинар состоится 17 мая 2023 в 10:00 (мск).

Участие в вебинаре бесплатное, после предварительной регистрации. 

Ссылка на трансляцию будет отправлена в день проведения вебинара.

Любые вопросы по теме вебинара или любые другие вопросы по продукции ПЛИС и СнК задайте Владимиру Викулину по адресу fpga@macrogroup.ru или по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 278.

По вопросам участия в вебинаре пишите по адресу marketing@macrogroup.ru или звоните 8 (800) 333-06-05 доб. 255.

Подписка на новости