Да
Нет, выбрать свой

Компания Geehy имеет многолетний опыт проектирования и разработки высококачественных микроэлектронных компонентов. Одной из самых популярных линеек бренда являются 32-х битные микроконтроллеры. Управление в режиме реального времени даёт дополнительные преимущества для использования таких микросхем в автомобильном и промышленном производстве, энергетике нового поколения и бытовой электронике.

APM32 — это высокопроизводительный 32-разрядный микроконтроллер на базе ядра ARM Cortex с высокой производительностью и широкими возможностями интеграции. В результате система имеет отличные характеристики в плане быстродействия и качества работы: она обладает высокими показателями по обрабатываемым данным, хорошо работает при помощи гибкого пользовательского интерфейса.

Микроконтроллеры бренда Geehy отлично подходят в качестве pin-to-pin замены контроллерам STM, NXP, Microchip, Analog Devices, Renesas и других.

Компания Макро Групп имеет в наличии контроллеры и отладочные платы и готова предоставить их на тестирование.

Микроконтроллеры и отладочные платы Geehy в Макро Групп

Для заказа образцов и получения технической поддержки по продукции Geehy напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 541.

Упоминаемые производители

Подписка на новости