Да
Нет, выбрать свой

Компания Макро Групп стала официальным дистрибьютором продукции Dogain Skyera Laser Technology (Danyang) Co., Ltd. – высокотехнологичного предприятия, специализирующегося на исследованиях и разработках, производстве и промышленном применении полупроводников высокой мощности. Компания была основана в 2012 году в высокотехнологичной промышленной зоне в городе Даньян.

Продукция Dogain Skyera Laser Technology

Skyera занимается НИОКР и производством мощных полупроводниковых лазеров, лазерных источников и волоконных лазеров. Компания подала 62 заявки на патент, из них 27 патентов на изобретения и новые типы были одобрены государственным патентным бюро Китая. Продукты SkyEra Laser отличаются высокой мощностью, высокой яркостью, разнообразием корпусов и длительным сроком службы. Благодаря производственным возможностям, контролю качества, быстрому и отлаженному взаимодействию с производителем, продукция может изготавливаться в соответствии с требованиями заказчика.

Для заказа образцов диодов и получения технической поддержки по всей продукции Skyera напишите через форму «Задать вопрос» на сайте или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 520.

Упоминаемые производители

Подписка на новости