Да
Нет, выбрать свой

Компания AkkuTronics анонсировала запуск серийного производства литий-сульфурилхлоридных элементов питания (Li-SO2Cl2) – SC33112. Особенность данного элемента – повышенное номинальное напряжение и высокая безопасность.

Сульфурилхлоридных элементы питания (Li-SO2Cl2) на 3,9 В для оборудования диагностики трубопроводов, освоение морских нефтяных месторождений

Сульфурилхлорид аналогичен по свойствам тионилхлориду, но при вступлении в реакцию с литием не образуется элементарная сера, которая в элементах из тионилхлорида участвует в определённых опасных процессах, поэтому сульфурилхлоридные элементы питания (Li-SO2Cl2) считаются более безопасной системой. Это наиболее эффективное решение для приложений, требующих высокого уровня безопасности: оборудование диагностики трубопроводов, освоение морских нефтяных месторождений.

Элемент обладает высокой плотностью энергии, удельной мощностью и широким диапазоном рабочей температуры. На Рис. 1 изображена кривая разряда при температуре -20…+ 100 ℃.

Элементы питания в каталоге

Особенности модели:

  • высокая плотность энергии
  • высокое напряжение ячейки
  • высокая скорость
  • низкий уровень саморазряда
  • сертификат UN38.3
  • высокий уровень безопасности

Основные характеристики представлены в таблице:

Ёмкость 30 Ач
Напряжение (@23±2℃) ≥ 3,9 В
Постоянный ток разряда 1000 мА (Номинальный)
2000 мА (Макс)
Рабочая температура -20…+ 100 °С
Уровень саморазряда < 2% /год
Размер Ø*В 33 × 112 мм

Типовая кривая разряда литий-сульфурилхлоридных элементов питания (Li-SO2Cl2) – SC33112

По техническим вопросам и заказам обращайтесь по телефону (800) 333-06-05 доб. 275, либо через форму обратной связи на сайте.

Упоминаемые производители

Подписка на новости