Да
Нет, выбрать свой

Компания LG Innotek уделяет огромное внимание качеству своих изделий, и стремиться к совершенству в поддержки своих клиентов. Именно с этой целью компания LG меняет ленту в катушках с черной на прозрачную. В первую очередь в январе это будет сделано для самой популярной серии – светодиодов в корпусе 5630.

Замена ленты в катушках на прозрачную позволит клиентам компании проводить визуальный осмотр и контроль контактных площадок корпуса светодиода. Данные изменения будут произведены уже в январе, поэтому при отгрузках в начале года могут приходить катушки, как с черной лентой, так и с прозрачной. Не пугайтесь! Размеры и другие параметры ленты никак не изменяться.

Обратите внимание, что новый тип ленты прошел все испытания, в том числе по электростатике. Если Вам нужен подробный отчет, то напишите нам!

до:

 руководства по применению светодиодов.

после:

 руководства по применению светодиодов.

Также компания LG Innotek внесла некоторые изменения в руководства по применению своих светодиодов. Обновленные версии Вы можете скачать в разделе по каждому светодиоду или на основных вкладках.

Компания Макро Групп более не поставляет продукцию LG Innotek. Рекомендуем обратиться к другим поставщикам.

Подписка на новости