Да
Нет, выбрать свой

На сегодняшний день никого не удивишь светодиодным освещением. Ежегодно в России продаются тысячи светодиодных светильников, которые позволяют сэкономить миллионы киловатт. Но кроме этого в последние годы прослеживается тенденция максимизации экономии электроэнергии за счет автоматизации освещения и использования сенсоров.

Одним из лидеров мирового рынка в создании драйверов с управлением и микроволновых датчиков является компания Hytronik. И мы рады сообщить, что компания Макро Групп стала официальным представителем Hytronik в России и странах СНГ.

На сегодняшний день изделия Hytronik успешно продаются по всему миру и являются одними из самых инновационных решений на рынке. Те проекты и решения, которые реализуются с использованием продукции Hytronik, получают высокую оценку заказчиков благодаря простоте организации системы управления и высокому качеству изделий.

Наша компания будет рада помочь Вам в применении изделий Hytronik в Ваших проектах, подготовить необходимые расчеты и обоснования экономической эффективности.

Компания Макро Групп более не поставляет продукцию Hytronik. Рекомендуем обратиться к другим поставщикам.

Подписка на новости