Ваш город Эль-Монте?
Да
Нет, выбрать свой
24 июля 2020

Компания A-Info представила рупорную антенну с двойной поляризацией для частотного диапазона от 1 до 10 ГГц – модель LB-SJ-10100.

20 июля 2020

Приглашаем специалистов, работающих с ПЛИС и системами на кристалле, на бесплатный технический вебинар «Создание кастомного контроллера в среде Vivado». Вебинар состоится 11 августа в 14:00 (мск). Повтор вебинара 12 августа в 10:00 (мск).

20 июля 2020

Traco Power представила серию POL понижающих регуляторов на 1 А – серия TSR 1E.

15 июля 2020

Компания Sylex представила волоконно-оптический датчик деформации (ВОДД) на брегговских решетках (FBG) ‒ модель SWS-02.

13 июля 2020

13 июля контрактное производство электроники компании «Макро Групп» отмечает своё 13-летие. Направление прошло путь от небольшой группы сотрудников до отдельной компании «Макро ЕМС» в рамках группы компаний «Макро Групп» с собственным производством.

8 июля 2020

Xilinx рад объявить Adaptive Computing Challenge! Мы предлагаем стартапам и независимым разработчикам использовать Vitis™/ Vitis™ AI для создания проектного решения ускорения рабочих нагрузок на базе Xilinx или пользовательских платформах.

6 июля 2020

В июне компания Xilinx выложила обновлённые версии своих программных продуктов, таких как Vivado, Vitis и других, с индексом 2020.1.

3 июля 2020

Компания Макро Групп запустила online сервис по расчёту и поставке кабельных сборок.

Подписка на новости