Да
Нет, выбрать свой

13 июля направление контрактное производство электроники компании «Макро Групп» отмечает своё 13-летие. За это время направление прошло путь от небольшой группы сотрудников, размещающей заказы на мощностях партнёров, до отдельной компании «Макро ЕМС» в рамках группы компаний «Макро Групп» с собственным производством на территории промзоны Обухово в Санкт-Петербурге.

Контрактное производство электроники «Макро ЕМС» (входит в ГК «Макро Групп»)

Современное производство «Макро ЕМС» оснащено двумя линиями поверхностного монтажа. Оборудование позволяет устанавливать компоненты с минимальным размером до 01005 и даже до 03015m.

В случае выявления несоответствия, система прослеживаемости позволяет выявить на каком этапе это произошло с целью скорейшего устранения. Производство оснащено установкой селективной пайки для монтажа выводных компонентов. Также есть участок ручного монтажа для установки на платы компонентов, которые нельзя установить в автоматическом режиме, и участок механической сборки.

Узнайте из чего складывается цена печатных плат.

«Макро ЕМС» специализируется изготовлении изделий для ответственных применений, критичных к отказу оборудования из-за брака (серверы для ЦОД, оборудование для энергетики и сырьевых отраслей, медицинское оборудование и т.п.) и для телекоммуникационного оборудования. Прежде чем заказ пойдёт в производство, инженеры «Макро ЕМС» изучают техническую документацию заказчика с целью выявления ошибок, возможной оптимизации себестоимости и повышения надёжности конечного изделия.

«Макро ЕМС» входит в группу компаний «Макро Групп» и благодаря дистрибьюторским и партнёрским контрактам с зарубежными производителями может гарантировать заказчикам легальность компонентов, используемых при производстве заказов, и оптимальность их цены.

В настоящее время компания строит новый производственный корпус площадью 4000 кв.м., что позволит в разы увеличить производственные мощности «Макро ЕМС» уже летом 2021 года.

По вопросам сотрудничества с «Макро ЕМС» напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Подписка на новости