Да
Нет, выбрать свой

Компания Макро Групп запустила online сервис по расчёту и поставке кабельных сборок. Страница доступна для пользователей по ссылке. Служба позволяет оценить и заказать пилотные и серийные партии. Сейчас для расчёта доступны сборки с разновидностями разъёмов SMA и I-PEX. Поставка сборок возможна в Россию, Европу и Азию. Наше производство аттестовано по современным требованиям ISO 9001:2008 (2015), ISO 14001:2004 и гарантирует качество конечного изделия и отсутствие контрафактных комплектующих. Применяемые компоненты и материалы имеют сертификаты ROHS и REACH.

Расчёт и заказ кабельных сборок через online сервис от Макро Групп

Сервис будет расширяться и предлагать новые и сложные виды сборок в зависимости от текущих требований. Вы можете оставить запрос на сборку по своим параметрам, загрузив чертёж. Мы произведём расчёт и подготовим необходимую документацию для вашего проекта.

Оставьте комментарии и пожелания в «Форме обратной связи». Для сборки по вашему ТЗ и получения технической поддержки направьте запрос по ссылкам «Рассчитать по параметрам» или «Рассчитать по чертежу» на странице сервиса. По всем возникшим вопросам позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 779.

Подписка на новости