Да
Нет, выбрать свой

Волоконно-оптический передатчик SFH757V предназначен для промышленных систем с пластиковыми оптическими волокнами 980-1000 мкм. Он способен передавать данные со скоростью до 100 Мбит/с и использует светодиод (LED) с длиной волны 650 нм. Корпус устройства выполнен из пластика и доступен в белом цвете. Оптический разъем оснащен крепежной гайкой для простого и надежного подключения пластикового оптоволокна диаметром 2,2 мм.

Волоконно-оптический передатчик SFH757V

Волоконно-оптический приемник SFH551/1-1V предназначен для промышленного применения с пластиковыми оптическими волокнами с размерами 980–1000 мкм. Он состоит из фотодиода, усилителя с преобразованием импеданса (TIA) и выходного каскада, формирующего сигнал TTL. Устройство обеспечивает скорость передачи данных до 5 Мбит/с, имеет длину волны 650 нм и пластиковый корпус черного цвета. Оптоволоконное соединение оснащено крепежной гайкой, облегчающей и гарантирующей надежное крепление пластикового оптоволокна с оболочкой 2,2 мм без использования коннектора.

Благодаря широкому рабочему температурному диапазону -40…+85 °C, устройства могут использоваться в различных условиях, включая среды с повышенной интенсивностью электромагнитных волн, устройства гальванической развязки, высоковольтное оборудование, силовую электронику, специальные компьютерные сети и даже медицинское оборудование.

Для заказа также доступны и другие волоконно-оптические приемники для различных сценариев использования.

Для заказа и получения технической поддержки по продукции компании KINZ напишите через форму «Задать вопрос» на сайте или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 520.

Упоминаемые производители

Подписка на новости