Да
Нет, выбрать свой

Тайваньская компания UD Info анонсировала выпуск обновлённой серии модулей памяти DDR5 формата DIMM и SO-DIMM с увеличенной частотой и максимальной ёмкостью в 48 ГБ. Модули DDR5 SDRAM Unbuffered DIMM предназначены для использования в качестве основной памяти при установке во встраиваемые системы и промышленные вычислительные машины.

Модули памяти DIMM и SO-DIMM DDR5 5600 до 48 Гбайт

Технические характеристики модулей памяти:

Тип памяти DDR5 Ёмкость модуля 8-48 ГБ
Форм-фактор модуля UDIMM Производитель чипов Samsung
Частота, MГц 5600 Средний тайминг 40
Вольтаж, В 1,1 Рабочая температура 0 … +85°C
Организация 2G × 8 Одноранговый модуль
Кол-во контактов, шт 288 Наличие ECC Да

Области применения памяти:

  • медицинское, серверное и телекоммуникационное оборудование
  • высокоточные измерительные приборы
  • пользовательские компьютеры, настольные рабочие станции.

Рост потребности технологической отрасли в передаче данных ускорил переход от DDR4 к DDR5 в секторе DRAM. Чтобы обеспечить наиболее полное решение для модулей DRAM, компания UD Info представила новейшее решение для модулей памяти DDR5 5600 DRAM. Модули DDR5 5600 DRAM отличаются повышенной скоростью и ёмкостью, достигая скорости до 48 ГБ. Это позволяет достичь высочайшего качества и эффективности при анализе данных. Микросхемы памяти UD Info DDR5 5600 DRAM является идеальным выбором для широкого спектра приложений, включая искусственный интеллект, беспилотные системы, центры обработки данных, видеонаблюдение и другие.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором продукции UD Info в России.

Для заказа и получения технической поддержки по всей продукции UD Info напишите нам через форму на сайте «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 724.

Упоминаемые производители

Подписка на новости