Новости
Компания Canonical, известная своей операционной системой Ubuntu, в сотрудничестве с компанией Xilinx выпустила дистрибутив ОС Ubuntu Desktop 20.04 LTS для систем на кристалле Zynq Ultrascale+ производства Xilinx.
Компания Delta Electronics начала оснащать свои блоки питания серии CliQ M новыми ИБП постоянного тока и аккумуляторными модулями для систем бесперебойного питания.
Конференция Xilinx Adapt 2021 включает основные доклады руководителей с выступлениями партнеров и клиентов, а также серию из более чем 100 презентаций, форумов, тренингов по продуктам и лабораторных занятий.
Компания Cosel выпустила новое семейство AC-DC преобразователей, обладающих способностью выдать 200 % пиковой мощности в течении 10 секунд - модели LHP150F и LHP300F.
Производитель Raystar добавил в свою продуктовую линейку новую модель с диагональю 12,3” и тач-панелью – RFY1230B-AWH-LNN (стандартный дисплей), RFY1230B-AWH-LNB (модификация с проекционным ёмкостным тачскрином).
На этом вебинаре рассматривается использование силовых полупроводников в низковольтном приводе, а также применение наших устройств во входных преобразователях на стороне линии и на стороне машины.
15 сентября 2021 г. состоялся официальный запуск завода контрактного производителя электроники «Макро ЕМС», входящего в группу компаний «Макро Групп»
Компания Xilinx официально представила фреймворк для создания и развёртывания приложений интеллектуальной видеоаналитики на целевых платформах Xilinx или на ваших собственных платформах Vitis ™ Video Analytics SDK (VVAS).