Да
Нет, выбрать свой

Компания Delta Electronics начала оснащать свои блоки питания серии CliQ M новыми ИБП постоянного тока и аккумуляторными модулями для систем бесперебойного питания. Блоки питания и модули CliQ M серии предназначены для сокращения простоев производства при сбоях питания.

Батарейные модули для систем бесперебойного питания от Delta Electronics

Три новых модуля DC-UPS (https://www.deltapsu.com/ru/product/modules/5/cliq-m-dc-ups-modules/102)  для серии CliQ M предлагают выходные токи 10, 20 и 40 A, а также широкий диапазон входного напряжения от 18 до 30 В постоянного тока. Они могут поддерживать заряд аккумулятора при 18 В постоянного тока и функцию повышения мощности на 150 % в системах на 24 В. Ток зарядки (опция) и время буферизации выбираются в соответствии с потребностями пользователя.

Батарейный модуль CliQ M DRN-24V7AAEN (https://www.deltapsu.com/ru/products/modules/DRN-24V7AAEN) предназначен для поддержки 2 свинцово-кислотных батарей 12 В 7,2 А·ч для системы 24 В в качестве резервного источника питания. Модуль батареи имеет встроенный индикатор напряжения батареи, чтобы легко контролировать состояние батареи во время работы.

Батарейные модули CliQ M от Delta Electronics

Защита от перегрева доступна при использовании аккумуляторного модуля CliQ M вместе с модулями DC-UPS. Комбинация помогает продлить срок службы батарей и является лучшим решением для энергоснабжения систем бесперебойного питания в широком спектре приложений, таких как промышленная автоматизация, автоматизация производства, автоматизация машин.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором компании Delta Electronics на территории России и Республики Беларусь.

По любым вопросам напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Подписка на новости