Да
Нет, выбрать свой

Компания Elite Optical-electrical Technology (КНР) представила широкую линейку вакуумных СВЧ-приборов различной конфигурации, уровней мощности и частотных диапазонов. В программе поставок производителя усилители и передающие модули на базе ЛБВ (Ламп Бегущей Волны), клистронов и магнетронов.

Усилители и передающие модули на базе ЛБВ

Решения Elite закрывают S-, С-, X-, Ku-, K-, Ka-, V- и W-диапазоны частот. Достижимые уровни мощности до 6 МВт.

Несмотря на практически полное вытеснение вакуумных СВЧ-приборов из ряда применений, благодаря своим свойствам они всё ещё используются в научных и в прикладных целях. Среди них собственная радиационная стойкость конструкции и, как следствие, малая способность к ионизации пространства между электродами. Кроме того, для ряда применений, требующих особо высокие уровни мощности (сотни кВт и выше), соотношение выходной мощности к цене для ряда таких изделий остаётся выше, чем у твердотельных усилителей.

Компания Elite предлагает в каждой группе изделий 2 опции: непосредственно усилитель и передающую систему в корпусе с управлением, блоком питания и так далее.

Передающая система в корпусе с управлением, блоком питания

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором продукции Elite в России.

По всем вопросам приобретения продукции и получения дополнительной информации напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Упоминаемые производители

Подписка на новости