Да
Нет, выбрать свой

Компания «Макро Групп» продолжает развивать свои отношения с зарубежными и отечественными партнёрами. Являясь официальным дистрибьютором Тайваньской компании UD Info, мы на безвозмездной основе предлагаем нашим партнёрам образцы для тестирования.

Результат тестирования твердотельных накопителей UD Info

Одним из ключевых партнёров Макро Групп является компания ООО «НАГ» ( г. Екатеринбург), которая занимается производством и поставками широкого спектра услуг и оборудования под своей собственной торговой маркой SNR для операторов связи, системных интеграторов, локальных сетей (СКС), инсталляторов систем видеонаблюдения и охраны.

Силами компании «НАГ» было проведено тестирование накопителей UD Info серии HF3-25UK512. Результаты тестирования оказались положительными. По итогам проведенных тестов, выявлен уровень оптимизации для работы в массивах Raid1 и в задачах, реализуемых последовательным чтением. Соответствие заявленным от производителя характеристикам и цена, позволяют рекомендовать это решение к применению в серверных задачах, ориентированных на интенсивное чтение.

С более подробной информацией о результатах тестирования Вы можете ознакомиться в статье по ссылке.

Твердотельные накопители в каталоге

Компания Макро Групп готова предложить заказчикам различные варианты твердотельных решений и модулей памяти от производителя UD Info.

Для заказа и получения технической поддержки по всей продукции UD Info напишите нам через форму на сайте «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 724.

Упоминаемые производители

Подписка на новости