Да
Нет, выбрать свой

Компания Yangzhou Yangjie Electronic Technology вывела на рынок новый для себя тип продукции – микросхемы управления питанием. Одним из первых выпущены переключатели нагрузки JXW1512.

Переключатель нагрузки JXW1512 с низким RON MOSEFT управляется внешним логическим выводом, что позволяет оптимизировать срок службы батареи и автономность портативного устройства. Он включает в себя P-канальный полевой МОП-транзистор, работающий в диапазоне входных напряжений от 1,2 до 5,5 В. Вход включения/выключения (ON) управляет переключателем, который может взаимодействовать с управляющими сигналами низкого напряжения. Добавлен нагрузочный резистор 130 Ом для быстрой разрядки выхода при выключенном переключателе. JXW1512 упакован в WLCSP-4 с шагом 0,4 мм. Он предназначен для работы в диапазоне температур наружного воздуха от -40°C до 85°C.

Более подробно с параметрами можно ознакомиться в документации.

Микросхемы управления питанием в каталоге

Макро Групп является официальным дистрибьютором Yangzhou Yangjie Electronic Technology в России и странах СНГ.

Для заказа образцов продукции Yangjie и получения технической поддержки напишите нам через форму «Задать вопрос» на сайте или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 750.

Упоминаемые производители

Подписка на новости