Да
Нет, выбрать свой

Компания Mornsun представила преобразователи для телеком применений, которые соответствуют стандарту DOSA, имеют исполнение 1/4 brick, 1/8 brick, 1/16 brick и обеспечивают высокую мощность до 400 Вт – серии VCB и VCF.

Преобразователи VCB VCF

Преобразователи VCB VCF

Преобразователи VCB VCF

Преобразователи VCB / VCF имеют широкий входной диапазон напряжения 36 -75 В постоянного тока и выходное регулируемое напряжение 3,3, 5, 12, 15, 24 и 28 В постоянного напряжения. Эффективность составляет до 95 %. Рабочая температура составляет от -40 до +100℃, уровень пульсаций и шума не превышает 100 мВ.

Телеком DC-DC источники питания от Mornsun имеют защиту от высокого и низкого напряжения, короткого замыкания, высокого тока и высокой температуры. Соответствуют стандарту IEC/UL/EN62368, DOSA.

Имеется несколько вариантов исполнения: без теплоотвода, c теплораспределителем и с радиатором. Варианты с теплораспределителем и с радиатором предназначены для тяжёлых эксплуатационных условий.

Данные модули питания найдут широкое применение в телеком промышленности, серверах, релейных станциях, промышленности и других сферах.

DC-DC источники питания

Компания Макро Групп является официальным партнёром продукции Mornsun в России.

По всем вопросам и для получения дополнительной информации напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Упоминаемые производители

Подписка на новости