Да
Нет, выбрать свой

Компания Delta Electronics - мировой лидер по производству устройств силовой электроники представила свой новый DC/DC преобразователь для поверхностного монтажа - Q54SG. Это преобразователь форм фактора 1/4 brick, расположение выводов которого соответствует широко распространённому промышленному стандарту DOSA (2.30”x1.45”x0.50”).

новый DC/DC преобразователь для поверхностного монтажа - Q54SG в Макро групп

Номинальное входное напряжение преобразователя Q54SG составляет 48В, выходное напряжение - 12V, выходная мощность достигает 600 Вт. Устройство способно работать в диапазоне напряжений 40...60В, также доступны 2 версии преобразователя с выходными токами соответственно 33 и 50А для четкого соответствия требованиям заказчика. Встроенный в Q54SG цифровой ШИМ контроллер полностью контролирует обратную связь, ШИМ сигнал управления ключом, защитные функции, функции дистанционного управления питанием и связь с внешними устройствами управления по шине PMBUS.

Команда инженеров-проектировщиков Delta Electronics разработала инновационную топологию преобразователя и оптимизировала расположение компонентов, что наделило устройство не только прекрасными электрическими но и тепловыми характеристиками, сохраняя при этом высокую эффективность необходимую для устройств промышленной электроники. Эффективность преобразователя на полной нагрузке составляет более 96%.

Преобразователь Q54SG обладает полным набором защитных функций, которые позволят ему надежно работать в жестких условиях окружающей среды. Все модули защищены от повышенного/пониженного входного и выходного напряжения, тока и перегрева.

Подписка на новости