Да
Нет, выбрать свой

Rakon представляет серию VCXO для частотного диапазона 1…2,2 ГГц. Демонстрируемый серией RVG1490L типовой джиттер составляет 15 фс в диапазоне 12 кГц – 20 ГГц. RVG1490L подходит для создания когерентной оптической сети, работающей на высоких скоростях (синхронизация АЦП/ЦАП/SERDES). В таких сетях требования к генератору, имеющему минимальные шумовые характеристики и джиттер, являются критическими. В рамках серии RGX1490L компания Rakon предлагает микросхемы как с фиксированной частотой, так и микросхемы, частота которых управляется напряжением.

Ключевые характеристики кварцевого генератора RVG1490L:

  • выходная частота: 1…2 ГГц
  • размер корпуса: 14 × 9 мм, высота может быть 2,8 или 3,3 мм на выбор
  • джиттер: 15 фс (в диапазоне 12 кГц – 20 МГц)
  • форма выходного сигнала: синусоидальная, дифференциальная синусоида или VPECL
  • температурная чувствительность: меньше чем у генераторов, основанных на ПАВ

VCXO с джиттером 15 фс для ВОЛС модулей и базовых станций от Rakon

Областями применения новинки, помимо когерентной оптики, являются различные беспроводные сети. Сети 5G и другие, использующие радиоканал для переноса сигнала, требуют более высоких несущих частот, вплотную приближаясь к миллиметровому диапазону. Устройства, использующие RVG1490L, обеспечивают минимальную EVM (величину вектора ошибки) при использовании модуляции QAM высоких порядков. Генератор также может быть использован, как устройство стабилизации частоты для интерфейсов скоростных ПЛИС или ЦАП/АЦП.

VCXO с джиттером 15 фс для ВОЛС модулей и базовых станций от Rakon

За технической и коммерческой информацией по продукции Rakon обращайтесь к официальному дистрибьютору Rakon в России компании «Макро Групп», пишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Подписка на новости