Да
Нет, выбрать свой

С начала января 2020 года в городе Минск Республики Беларусь работает представительство компании Макро Групп.

Белорусским компаниям (Макро Групп работает исключительно с юридическими лицами) доступны все сервисы и весь ассортимент продукции, предлагаемый компанией Макро Групп: ПЛИС и СнК Xilinx, энергонезависимая память MRAM Everspin, микросхемы для построения источников питания Power Integrations, AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Delta, Cosel, TRACO POWER и многие другие различные электронные компоненты и модули. Весь список производителей, официальным поставщиком которых является Макро Групп, представлен на сайте.

В помощь белорусским инженерам в выборе элементной базы для новых проектов доступен весь штат инженеров Макро Групп. При необходимости привлекаются инженеры компаний-производителей. Макро Групп предоставляет бесплатно образцы и отладочные средства в аренду под крупные проекты.

Макро Групп также является контрактным производителем электроники с собственным современным производством, расположенным в Санкт-Петербурге. Подробнее о нашем контрактном производстве, его оснащении и возможностях по ссылке.

Подписка на новости