Да
Нет, выбрать свой

Компания Linear Technology анонсировала ультратонкий понижающий регулятор напряжения с двойным выходом 10 А или одинарным выходом 20 А – LTM4631.

LTM4631 – это µModule® (источник питания) отличается компактным LGA корпусом 16×16 мм и высотой всего 1,91 мм. LTM4631 питается от входного напряжения 4,5-15 В и регулирует выходное напряжение в диапазоне от 0,6 до 1,8 В с максимальной погрешностью ±1,5% от заданного номинала при температурах от -40 до 125°С. Два выхода преобразователя работают в противофазе 180°C, каждый из которых выдает ток 10 А стандартно или 20 А при параллельном соединении выводов. При включении в параллель двух микросхем достигается ток 40 А на выходе, а так же минимизируются входные и выходные пульсации. В данном решении предусмотрены защиты от КЗ и превышения максимального напряжения.

Микросхема LTM4631 может быть размешена в непосредственной близости к нагрузке, например, к ПЛИС, что позволит применить один радиатор для обеих микросхем, сохранить место на плате и стоимость конечного решения. Кроме этого, компактный и узкий корпус LTM4631 предусматривает вариант монтажа на обратную сторону платы, освобождая место для компонентов наподобие микросхем памяти DDR-QDR и трансиверов. Примеры применения LTM4631: сменные и мезонинные платы во встроенных системах, системы хранения данных, шинные контроллеры и сети скоростью передачи данных от 40 до 100 Гбит/с.

Ультратонкий регулятор выходного напряжения 0,6-1,8 В с высотой корпуса 1,91 мм от Linear Technology

Компания Макро Групп более не поставляет продукцию Linear Technology. Рекомендуем обратиться к другим поставщикам.

Linear Technology (США) – разработчик и производитель электронных компонентов для цифровой обработки сигналов, управления питанием и его регулирования. Изделия Linear Technology используются практически во всех сферах, начиная от мобильных телефонов и заканчивая космическими спутниками.

Подписка на новости