Ultra Librarian MCAD модели для компонентов Power Integrations доступны для скачивания
Проверенные модели EDA и MCAD для микросхем Power Integrations доступны для скачивания с сайта производителя power.com. EMA Design Automation ® добавила в собственную библиотеку моделей полный набор компонентов от Power Integrations ® .
Более точные, чем общие модели, модели Ultra Librarian 3D проходят более 30 этапов проверки соответствия при создании в Ultra Librarian и после этого подтверждаются на соответствие инженерами Power Integrations. Модели доступны в более чем 20 форматах, что позволяет использовать их практически со всеми современными системами САПР.
Загрузите нужную модель на странице продукта и начните свой проект прямо сейчас!
Макро Групп является официальным дистрибьютором Power Integrations в России.
Вопросы по продукции Power Integrations пишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.
Power Integrations, Inc. является ведущим инноватором в области разработки и производства полупроводниковых микросхем для источников питания. Продукты компании являются основными элементами в построении экологичных и энергоэффективных систем, мощностью от милливатт до мегаватт.