Ваш город Эль-Монте?
Да
Нет, выбрать свой

Инженеров-разработчиков приглашаем посетить бесплатный технический семинар по продукции Xilinx. Семинар состоится 26 апреля в Москве в рамках выставки Связь-2017.

Решения Xilinx для машинного зрения на базе платформы Zynq UltraScale+ MPSoC – основная тема семинара.

Участники семинара познакомятся с использованием новой элементной базы в проектах обработки видео, в сетевой инфраструктуре, при передаче и обработке данных, в задачах распознавания образов, машинного обучения, в области высокопроизводительных вычислений и других областях.

Участникам семинара будут представлены новые изделия в существующих семействах ПЛИС Xilinx, новые семейства ПЛИС для устройств бюджетных сегментов, новые программные продукты компании Xilinx.

Программа семинара Xilinx 26 апреля в Москве:

  • Новинки номенклатуры – Peter Racko, Distribution Sales Manager Central Europe, Eastern Europe and Russia
  • Решения Xilinx для машинного зрения на базе платформы Zynq UltraScale+ MPSoC – Jens Stapelfeldt, Technical Sales Lead EMEA
    • MPSoC Mali400 GPU features
    • MPSoC EV series with HW H.264/H.265 codec
  • Процесс разработки в САПР SDSoC
  • MPSoC Demo
  • Решения для питания Xilinx
  • Обзор решений по памяти для Xilinx
  • Xilinx для проводных телекоммуникаций
  • Обзор IP решений от партнеров
  • Сопутствующие решения для передачи данных

Когда: 26 апреля 2017 года

Где: выставка «СВЯЗЬ-2017», ЦВК «Экспоцентр», пав. №1, зал D1 (этаж 3)

Адрес:Краснопресненская наб., дом 14 (ст.м. «Выставочная»)

Начало регистрации участников:9:00

Начало семинара:9:30

Предварительная регистрация обязательна!

Регистрационную форму заполняйте, пожалуйста, латинскими буквами!

Для прохода на территорию выставки Связь ;получите электронный билет.

Без электронного билета вход на выставку платный!

ВНИМАНИЕ! Выставка Связь-2017 открывается для посетителей в 10:00. Вход участников семинара с 9:00 до 10:00 будет осуществляться через конгресс-центр по списку зарегистрировавшихся и при наличии билета на выставку. Схема прохода ниже:

Приглашаем на технический семинар Xilinx на выставке Связь-2017 в Москве 26 апреля

После 10:00 проход на територию выставки будет открыт через основные входы по билетам.

Семинар проводится совместно компаниями «Макро Групп», Avnet Silica и КТЦ «Инлайн Груп».

Контакт для любых вопросов по семинару:
Дмитрий Никишин, менеджеру по развитию бизнеса Xilinx
+7 812 370-60-70 доб. 252

Упоминаемые производители

Подписка на новости