Да
Нет, выбрать свой

Компания Макро Групп начала сотрудничество с производителем процессоров Loongson Technology. Процессоры основаны на собственной архитектуре Loongson Architecture или LoongArch.

Процессоры Loongson Technology

Компания фокусируется на развитии в следующих отраслях: 
  1. Серверные и настольные решения: Процессоры серии Loongson-3 объединяют несколько 64-битных ядер и необходимые интерфейсы для хранения и ввода-вывода. Они предназначены для использования на компьютере/ноутбуке/рабочей станции/сервере и т. д.
  2. Автоматизация и масштабирование сетей и производства: Процессоры серии Loongson-2 использует 32-битные/64-битные процессорные ядра и интегрируют различные периферийные интерфейсы, образуя высокопроизводительный SoC с низким энергопотреблением для сетевых устройств, промышленных терминалов, интеллектуального производства, и т. д. 
  3. Маломощные встраиваемые решения и IoT: Процессоры серии Loongson-1 используют 32-битные процессорные ядра и объединяет различные периферийные интерфейсы для формирования монолитных решений для конкретных приложений, которые в основном применяются к терминалам IoT, контрольно-измерительным устройствам, сбору данных и другим областям.

Каждому направлению соответствует серия процессоров на основе архитектуры LoongArch, разработанной на базе набора команд ЦП (ISA), включая разработку IP-ядер и операционной системы.

Для реализации проектов заказчикам предоставляется полный набор средств разработки.

Набор средств разработки Loongson

Для заказа образцов и получения технической поддержки по продукции Loongson напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону +7 812 370 60 70 доб. 552.

Упоминаемые производители

Подписка на новости