Продукция Xilinx подорожает на 25%. Успейте заказать по старой цене
Компания Xilinx объявила о повышении цен на часть своей продукции глобально по всему миру, включая Россию. Повышение объясняется значительным увеличением производственных и сопутствующих расходов при производстве устаревающих микросхем. Для поддержки и защиты своих потребителей, компании Xilinx удалось удержаться от повышения цен в 2020 году, но ей придётся это сделать в 2021.
Повышение цены на 25% коснётся следующих семейств микросхем Xilinx:
- Spartan-6
- Virtex-6
- Kintex-7
- Virtex-7
По новым ценам микросхемы будут отгружаться начиная с 1 апреля 2021 года.
Если ваше предприятие использует микросхемы из перечисленных выше семейств Xilinx, рекомендуем до 15 декабря 2020 года сделать заказ в компании Макро Групп. Это позволит приобрести продукцию Xilinx по прежним ценам.
Компания Макро Групп является официальным дистрибьютером Xilinx в России и странах СНГ. По всем вопросам, связанным с приобретением и поддержкой продукции Xilinx, включая приобретение лицензий, напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.