Ваш город Эль-Монте?
Да
Нет, выбрать свой
Эль-Монте
Корзина

Приглашаем посетить стенд Макро Групп на выставке «Электроника России – 2025».

Когда: с 25 по 27 ноября 2025 года. 
Где: Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
Павильон: павильон №2, 3ал №11
Стенд: E429

Приглашаем посетить стенд Макро Групп на выставке «Электроника России – 2025».

На нашем стенде вы увидите электронные изделия, выпускаемые как в рамках ODM-сотрудничества, так и под собственной торговой маркой DIASOM:

  • процессорные модули (SOM) под торговой маркой DIASOM – DS-IMX8M и DS-RK3568, DS-RK3588 на Rockchip, варианты исполнений по стандартам SMARC и SODIMM;
  • модуль NanoS на базе ЦПУ Элвис и Rockchip RK3588;
  • модуль PicoS на базе ЦПУ Элвис;
  • фронтальная камера ADAS;
  • модули камеры на IMX 335 и других сенсорах;
  • тонкий клиент на базе ЦПУ Элвис.

Все представленные устройства разработаны нашими специалистами и произведены на нашем заводе «Макро ЕМС» в городе Санкт-Петербурге.

Воспользуйтесь промокодом по которому посетители могут получить бесплатный билет на выставку: macro.

Ссылка на регистрацию посетителей выставки.

Важно! Промокоды действуют исключительно при приобретении электронного билета на официальном сайте выставки и остаются актуальными в течение всех трех дней работы «Электроники России 2025».

До встречи на выставке!

Подписка на новости