Приглашаем на ЭкспоЭлектронику–2018
Приглашаем посетить стенд «Макро Групп» на «ЭкспоЭлектронике».
Когда: с 17 по 19 апреля 2018 г.
Где: ВК «Крокус Экспо» (Москва, 65-66 км МКАД)
Павильон: №3 Зал: №14
Стенд: C123
Акцентом стенда в этом году станет продукция нашего партнёра – компании Xilinx, признанного мирового лидера в производстве ПЛИС и средств разработки для них.
На нашем стенде вы увидите:
- новые средства разработки и отладочные наборы для ПЛИС Xilinx
- компоненты POL для питания ПЛИС и процессоров
- системы охлаждения для ПЛИС
- разъёмы и соединители для ПЛИС
- печатные платы для ПЛИС
- образцы плат с ПЛИС, смонтированных на нашем контрактном производстве
Все дни работы выставки на стенде «Макро Групп» будут работать представители компании Xilinx, с которыми вы сможете обсудить технические и коммерческие вопросы.
Особенности монтажа плат с ПЛИС Xilinx обсудите с инженерами контрактного производства «Макро Групп». Сотрудники коммерческой службы сориентируют вас по ценовым вопросам возможного сотрудничества.
На нашем стенде традиционно будет работать профессиональный бариста, который порадует вас вкусными кофе, какао или чаем. За чашкой ароматного напитка мы обязательно найдём точки соприкосновения наших интересов.
До встречи на выставке!