Да
Нет, выбрать свой

SkyTraq запускает в производство навигационный приемник для беспилотников и мобильных платформ с сантиметровой точностью. Компания SkyTraq Technology Inc. анонсировала новый навигационный приемник S2525F8-BD-RTK предназначенный для применения в беспилотных летательных аппаратах (БЛА, UAS – unmanned aerial systems) и мобильных системах, требующих точность определения местоположения в пределах нескольких сантиметров.

новый навигационный приемник S2525F8-BD-RTKновый навигационный приемник S2525F8-BD-RTK предназначенный для применения в беспилотных летательных аппаратах

Приемник S2525F8-BD-RTK поддерживает работу с навигационными системами GPS, BeiDou, QZSS и SBAS. В режиме трекинга модуль способен одновременно отслеживать до 28 спутников.

Приемник S2525F8-BD-RTK может работать в режиме базовой станции и режим ровер. В режиме ровера модуль получает поправки RTCM от базовых станций или данные от другого S2525F8-BD-RTK приемника, выступающего в качестве базовой станции.

На отладочной плате S2525F8-BD-RTK есть последовательный интерфейс для прямого подключения к Ardupilot и Pixhawk для тестирования работы БЛА. Для упрощения работы в полевых условиях в отладочной плате есть модуль Bluetooth 2.1, что дает возможность получать данные об удаленной базовой станции с телефона или планшета, с помощью программы NTRIP.

Приемники для беспилотников и мобильных платформ с сантиметровой точностью

Этот приемник подойдет для систем точного позиционирования – геодезия, земледелие, БЛА и прочих

Получить цены, более подробную техническую информацию, и заказать образцы на тестирование пишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Упоминаемые производители

Подписка на новости