Ваш город Санкт-Петербург?
Да
Нет, выбрать свой

Компания Xilinx анонсировала отладочный набор KCU116, выполненный на ПЛИС Kintex UltraScale+ модель XCKU5P-2FFVB676E со встроенным IP-ядром 100G Ethernet. Набор KCU116 предлагает наилучшее отношение производительности к потребляемой мощности за очень привлекательную цену, что делает набор крайне востребованным у разработчиков высокопроизводительных приложений в области телекоммуникации и цифровой обработки сигналов.

Отладочный набор KCU116 на ПЛИС Kintex UltraScale+ модель XCKU5P-2FFVB676E со встроенным IP-ядром 100G Ethernet в «Макро Групп»

На плате расположены:

  • 4 гнезда  zSFP+ с поддержкой трансиверов на 28 Гбит/с
  • память DDR4 объемом до 32 Гбит
  • интерфейс PCIe Gen3 x8 и Gen4

Кроме того, на плате имеются FMC-разъем, встроенный USB-JTAG и другие интерфейсы.

В набор так же входят источник питания, кабели и  аксессуары, а так же ваучер на среду разработки Vivado Design Edition (для ПЛИС XCKU5P).

С полным описанием устройства можно ознакомиться на сайте Xilinx.

Компания «Макро Групп» является официальным партнером  Xilinx. Обращайтесь к нам для заказы отладочных наборов KCU116.

По всем вопросам, связанным с приобретением и поддержкой продукции Xilinx, включая приобретение лицензий, пишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Упоминаемые производители

Подписка на новости