Да
Нет, выбрать свой

Компания Pulse Electronics объявила о выпуске серии мультигигабитных интегральных модулей RJ-45, совместимых с технологией NBase-T. Благодаря интегральным модулям (ICM) от Pulse пользователи получают доступ к технологии NBase-T. Данная технология должна обеспечить поддержку скоростей до 5 Гб/с по существующим кабелям категорий 5е и 6 на обычные для Ethernet дистанции до 100 м.

Мультигигабитный интегральный модуль совместимый с NBase-T от Pulse Electronics

Важно отметить, что NBASE-T будет поддерживать все существующие РоЕ (Power over Ethernet) стандарты. Таким образом, будущие сетевые устройства, помимо мультигигабитных скоростей, будут также способны передавать и PoE через те же существующие медные кабели.

Интегральные модули Pulse поддерживают стандарт IEEE802.3af (PoE) и IEEE802.3at (PoE+), совместимы с технологией 100/1000Base-T.

Интегральный модуль содержит трансформатор, дроссели и другие компоненты для устранения синфазных шумов, обеспечивает целостность сигнала, и снижает риск повреждения интегральной схемы (PHY) при бросках напряжения в питающей сети. Модули имеют опцию экранирования от электромагнитных и радиочастотных помех, доступны в конфигурациях одиночный порт (1×1), 4 порта (1×4 и 2×2), 8 портов (2×4), 12 портов (2×6) и 16 портов (2×8).

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором Pulse Electronics в России. Для получения технической консультации или заказа образцов напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Упоминаемые производители

Подписка на новости