Ваш город Санкт-Петербург?
Да
Нет, выбрать свой

Масштабируем приложения с минимальными усилиями. Вебинар Xilinx

2 Июня 2020 | 20:00 по московскому времени

В нашем очередном вебинаре вы сможете изучить насколько просто возможно масштабировать приложения с помощью нескольких ускорителей Alveo, одновременно установленных в ваших выделенных серверах или в облаке.

Вы также изучите насколько просто различные пользователи и множество приложений смогут совместно использовать поле программируемой логики ускорителей Alveo.

В вебинаре вы получите представление об этапах развёртывания масштабированного кластера ускорителей Alveo и его использование в ряде приложений в областях Machine Learning, DNN, Computer Vision и Vitis library.

В завершение мы вам расскажем как использовать FPGA в высоконагруженных системах, таких как Spark, Scikit-learning и Keras без необходимости изменения программного обеспечения.

Вебинар на английском языке

Компания Макро Групп является официальным партнёром Xilinx в России и странах СНГ.

По вопросам приобретения отладочных плат, а также других решения Xilinx по управлению электроприводами, включая приобретение лицензий, напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Упоминаемые производители

Подписка на новости