Да
Нет, выбрать свой

Макро Групп сообщает о начале сотрудничества с разработчиком и производителем микросхем памяти компанией Winbond Electronics Corporation. Компания Winbond основана в 1987 году в Тайване. На сегодняшний день Winbond располагает производственными мощностями и центрами разработки в Тайване, Китае, США и Японии.

Макро Групп – официальный партнер производителя микросхем памяти Winbond

Основными линиями продукции являются микросхемы Flash памяти, DRAM и Mobile DRAM. Гибкая система производства и взаимосвязь между продуктовыми направлениями позволяют компании удовлетворять разнообразным требованиям заказчиков и способствуют росту их количества по всему миру. Winbond держит в своих руках весь производственный цикл, начиная с исследований и разработки, и заканчивая производством микросхем и их тестированием. Такой подход позволяет компании обеспечить своих заказчиков продукцией высокого качества.

В области микросхем Flash-памяти компания Winbond фокусируется на рынке «от низкой до средней плотности», предлагая широкий спектр микросхем от 512 кбит до 2 Гбит с параллельным и последовательным интерфейсами, в том числе SPI NAND и SLC NAND. Компания Winbond имеет сертификаты качества ECQ, ISO 9001, ISO 14001 и QS 9000.

Компания Макро Групп является официальным партнером Winbond Electronics Corporation на территории России.

Для заказа бесплатных образцов, получения дополнительной информации и технической поддержки пишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 775.

Упоминаемые производители

Подписка на новости