Да
Нет, выбрать свой

Компания Макро Групп получила статус официального дистрибьютора компании BM Сapacitor – производителя плёночных конденсаторов для бытовой техники и силовой электроники.

Основные виды продукции BM Сapacitor:

  • конденсаторы постоянного тока (DC-LINK);
  • демпфирующие (снаббернные) конденсаторы для GTO и IGBT модулей;
  • фильтровые конденсаторы переменного и постоянного тока;
  • резонансные конденсаторы;
  • плёночные конденсаторы общего назначения.

Макро Групп – официальный дистрибьютор плёночных конденсаторов BM Сapacitor

Продукция BM Сapacitor имеет основные сертификаты качества CQC, UL, CUL, TUV, VDE, ROHS, CB и может в полной мере конкурировать с Европейскими производителями, такими как ELECTRONICON и EPCOS при сравнительно меньшей стоимости.

Ознакомьтесь с продукцией BM Сapacitor в разделе плёночные конденсаторы. Для подбора компонента по параметрам и заказа образцов напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

О BM Сapacitor

Макро Групп – официальный дистрибьютор плёночных конденсаторов BM СapacitorКомпания BM Сapacitor основана в 2004 году. Собственный научно-технический центр расположен в особой экономической зоне Гонконга Shunde Beijiao, что позволяет поддерживать тесные связи крупными поставщиками электронной промышленности и проектировать новые модели конденсаторов под потребности современного рынка электроники. Отлаженная система производства обеспечивает выполнение практически всех заказов в короткие сроки. Конденсаторы BM успешно поставляются на рынки Европы, Азии, США и России.

Упоминаемые производители

Подписка на новости