Да
Нет, выбрать свой

Компания Ortustech (Япония) является узкоспециализированным разработчиком и производителем TFT LCD дисплеев малых и средних размеров – 2-10", характеризующихся высокой читабельностью изображения, высокой плотностью пикселей (до 546ppi) и низким энергопотреблением.

LCD TFT дисплеев Ortustech

официальный дистрибьютор LCD TFT дисплеев Ortustech

Запатентованная технология Blanview обеспечивает высокое качество отображения информации в условиях яркого освещения (прямого солнечного света) при одновременно низком потреблении энергии.

Макро Групп официальный дистрибьютор LCD TFT дисплеев Ortustech

Компания гарантирует долгосрочное стабильное обеспечение проектов, гибкий подход и быстрый отклик в работе с запросами заказчиков. Полный цикл производства начинается с закупки сырья и позволяет выпускать продукцию стабильно высокого качества, а даёт независимость от условий рынка электронных компонентов и комплектующих к дисплеям.

Дисплеи Ortustech применяются в автомобильной, морской, авиационной промышленности, медицине, охранных, мобильных, навигационных системах, аналитических приборах и различных приборах для наружного использования, требующих четкой видимости при любых погодных условиях.

Модели доступны в ландшафтном и портретном форматах. Некоторые из них могут быть дополнены опцией резистивного сенсорного экрана.

По техническим вопросам и заказам напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 252.

Подписка на новости