Да
Нет, выбрать свой

Компания Макро Групп объявляет о начале сотрудничества с производителем микроконтроллеров ARTERY Technology. ARTERY специализируется на разработке и производстве 32-разрядных микроконтроллеров на ядре ARM Cortex M4/M0+.

Все продукты AT32 MCU изготавливаются по передовому 55 нм технологическому процессу и соответствуют требованиям стандарта качества ISO 9001. Максимальная частота микроконтроллеров в линейке AT32 MCU составляет 288 МГц, что позволяет удовлетворить требования высокоскоростных приложений. Сегодня продукты AT32 MCU широко используются в различных областях, включая промышленное управление, управление двигателем, автомобильные системы, бытовую электронику, бизнес-услуги, 5G и Интернет вещей, давая лучший пользовательский опыт и техническую поддержку.

Компания ARTERY предлагает широкую линейку микроконтроллеров:

Линейка микроконтроллеров ARTERY

Компания Макро Групп предлагает к поставке контроллеры и отладочные платы ARTERY и готова предоставить их на тестирование. Для заказа образцов микроконтроллеров или отладочных плат и получения технической поддержки по всей продукции ARTERY напишите через форму «Задать вопрос» на сайте или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 724.

Упоминаемые производители

Подписка на новости