Да
Нет, выбрать свой

Компания Mornsun (один из ведущих Китайских производителей источников питания) выпускает компактные преобразователи серии LI(F) на Din-рейку с высокой плотностью мощности и высокой защитой от помех.

Компактные источники питания на Din-рейку от Mornsun

Данные преобразователи выпускаются в двух версиях: в металлическом и пластиковом корпусе для обеспечения лучшей защиты и внешней среды. Источники питания серии LI(F) имеют мощность от 75 до 480 Вт, последний из которых шириной не более 48 мм.

Компактность и высокая эффективность до 94 % дают возможность устанавливать преобразователи Mornsun в места с ограниченным пространством и слабым теплоотводом, без потери номинальных характеристик.

Линейка LI(F) имеет выходное напряжение в 5/12/15/24/48 В постоянного тока и входное напряжение от 85 В до 264 В переменного тока, что находит широкое применение в области промышленности, транспорта, железных дорог, автоматизации и т. д. Данные преобразователи так же можно подключать к сети постоянного тока от 120 В до 373 В.

Широкий температурный диапазон от -40 до +85 ℃ и высокая защита от помех, позволяют эксплуатировать преобразователи Mornsun в самых суровых условиях окружающей среды, имеют защиту от перегрева, короткого замыкания высокого тока и напряжения.

Источники так же оборудованы Led-индикатором для удобного контроля работы системы питания.

Преобразователи с суффиксом F-LMF дополнительно оборудованы функцией DC OK и активным корректором коэффициента мощности PFC.

Источники питания в каталоге

Компания Макро Групп является официальным партнёром продукции Mornsun в России.

По всем вопросам и для получения дополнительной информации напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Упоминаемые производители

Подписка на новости