Да
Нет, выбрать свой

В дополнение к серийно выпускаемым стандартным и прозрачным дисплеям под торговой маркой Lumineq, компания Beneq предлагает своим клиентам создать дисплей с уникальными характеристиками. Воспользовавшись этой услугой, заказчик получает дисплей, в котором воплощаются его пожелания к форме, размеру, типу, наполнению и электрическим характеристикам. При этом сохраняются лучшие характеристики надежности дисплеев Lumineq.

Ранее компания Beneq уже анонсировала услугу разработки заказных дисплеев. Но это только касалось только прозрачных дисплеев серии TASEL. На сегодняшний день у вас есть возможность получить дисплей, созданный по вашей спецификации, как в прозрачном, так и в стандартном исполнении (серия TFEL).

Для работы в экстремальных условиях, например, при температуре от -60°С, идеально подходят дисплеи серии TFEL. Если Вам необходим максимально прозрачный дисплей, то серия TASEL c 80% уровнем прозрачности является лучшим выбором.

В первую очередь, необходимо определить форму и размер дисплея, отображаемую графику и текстовую информацию. Дисплеи могут быть исполнены в готовом модуле или ограничиться стеклом.

Электролюминесцентный дисплей

Для создания прототипа дисплея, заказчик должен предоставить производителю следующую информацию:

  • Тип дисплея – для тяжелых условий эксплуатации TFEL или прозрачные TASEL
  • Форму и размер дисплея
  • Отображаемую информацию (графический, сегментный, совмещённый)
  • Проект макета дисплея

Одним из последних инновационных применений является интегрирование прозрачного дисплея в многослойное стекло. В результате «информационное стекло» сохраняет малое время отклика дисплея (менее 1 мс), возможность регулировки яркости и отсутствие необходимости подогрева при низких температурах в пределах -20 °С.

Электролюминесцентный дисплей

Интегрированные в стекло дисплеи могут быть использованы для отображения информации в ветровых стеклах и пассажирских окнах, не перекрывая основной обзор; демонстрации важных данных на больших стеклянных панелях; окнах тяжелой техники, лесных комбайнов, тракторов и строительных кранов.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором компании Beneq, производителя электролюминесцентных дисплеев под торговой маркой Lumineq.

Для получения подробной информации о заказных дисплеях Lumineq обратитесь, пожалуйста, напишите нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Упоминаемые производители

Подписка на новости