Новости
Компания SUNCOYJ (Китай) анонсировала выпуск силовых IGBT транзисторов в корпусах TO-247 и TO-220 с пробивным напряжением коллектор-эмиттер от 600 до 1200 В и диапазоном токов от 10 А до 75 А.
Компания AMD-Xilinx выпустила новый релиз своей популярной платформы разработки приложений искусственного интеллекта с использованием аппаратного ускорения Vitis AI. Релиз версии 2.5 доступен для скачивания с Гитхаба с 15 июня 2022 г.
Компания OUPIIN разработала разъём с защитой от внешних загрязнений и влаги по стандарту IPX7 – GX12.
Компания Raystar анонсировала старт продаж графических OLED дисплеев серии Smart – RLEP02566400DGAAASA00. Данная модель выполнена на структуре chip-on-glass + pcb, совмещая в себе эргономичность размеров COG и надёжность основы на печатной плате.
Компания Xilinx (вошедшая недавно в состав AMD) выпустила новый отладочный набор на базе своего модуля (SoM) KRIA – Kria KR260 Robotics Starter Kit.
Макро Групп предлагает рассмотреть pin-to-pin замену защитным SMD конденсаторам компании Murata – продукцию тайваньского производителя PDC (Walsin). Например, серии FK/FH.
Компания Mornsun представила преобразователи для телеком применений, которые соответствуют стандарту DOSA, имеют исполнение 1/4 brick, 1/8 brick, 1/16 brick и обеспечивают высокую мощность до 400 Вт – серии VCB и VCF.
Компания OUPIIN разработала серию разъёмов USB-C с защитой от внешних загрязнений и влаги по стандарту IPX7/IPX8. Разъёмы имеют стандартный и низкопрофильный вариант установки на плату.