Ваш город Санкт-Петербург?
Да
Нет, выбрать свой
17 сентября 2014

Простое 2х выводное устройство автоматически и безопасно устраняющее потери в ЭМИ фильтрах источников питания

10 сентября 2014

Финско-Российская торговая палата совместно с финской компанией Beneq (портфельная компания ОАО «РОСНАНО») имеют честь пригласить профессионалов промышленных предприятий на семинар по теме:

2 сентября 2014

Уважаемые партнеры! Компания SIMCom Wireless Solutions., Ltd объявила о гарантированном сроке выпуска GSM/GPRS+BT модулей 800ой серии: SIM800 и SIM800H

1 сентября 2014

Макро групп приглашает на технический семинар "Мощные ВЧ компоненты".

21 августа 2014

Kintex®-7 FPGA DSP Kit это платформа разработки и верификации дизайна с использованием IP и методик проектирования высокого уровня для ускорения разработки DSP приложений, предназначена как для опытных, так и для новых пользователей, желающих познакомится с возможностями применения ПЛИС для DSP.

9 августа 2014

Компания CML Microcircuits анонсирует выпуск новой универсальной интерфейсной платы PE0003, которая обеспечивает универсальный интерфейс при работе с отладочными наборами от CML для упрощения и ускорения процесса проектирования.

8 августа 2014

Доступны для скачивания материалы вебинара, прошедшего 07.08.2014

Подписка на новости