Новости
В третьем номере журнала «Беспроводные технологии» (БТ №3, 2014) опубликована статья, посвященная модулю SIM68E.
Компания SIMCom Wireless Solutions объявила снятии с производства GSM/GPRS+GPS модуля SIM908 в связи с прекращением производства чипсета, на котором построен модуль.
Компания Power Integrations опубликовала новый дизайн светодиодного драйвера для светодиодных ламп формата A19 с функцией затемнения. Схема построена на базе микросхемы семейства LYTSwitch-4 и работает с связке с широким симисторных диммеров.
Простое 2х выводное устройство автоматически и безопасно устраняющее потери в ЭМИ фильтрах источников питания
Финско-Российская торговая палата совместно с финской компанией Beneq (портфельная компания ОАО «РОСНАНО») имеют честь пригласить профессионалов промышленных предприятий на семинар по теме:
Уважаемые партнеры! Компания SIMCom Wireless Solutions., Ltd объявила о гарантированном сроке выпуска GSM/GPRS+BT модулей 800ой серии: SIM800 и SIM800H
Макро групп приглашает на технический семинар "Мощные ВЧ компоненты".
Kintex®-7 FPGA DSP Kit это платформа разработки и верификации дизайна с использованием IP и методик проектирования высокого уровня для ускорения разработки DSP приложений, предназначена как для опытных, так и для новых пользователей, желающих познакомится с возможностями применения ПЛИС для DSP.