Новости
В новой версии Vivado расширена поддержка нового семейства UltraScale, на 20% повышена общая производительность при работе с семейством 7 серии.
Компания 2J начала выпуск двух новых антенн стандарта связи 4G LTE 2J6A и 2JW0124.
От лица компании Макро групп - официального дистрибьютора Beneq (Lumineq) в России - приглашаем Вас посетить семинар, посвященный электролюминесцентным дисплеям для экстремальных условий эксплуатации. Данное мероприятие будет проходить в составе основного семинара «Преимущества передовых технологий портфельных компаний ОАО «Роснано» - Beneq и «ЭСТО-Вакуум» и их решения для применения в промышленности и в ВПК».
В третьем номере журнала «Беспроводные технологии» (БТ №3, 2014) опубликована статья, посвященная модулю SIM68E.
Компания SIMCom Wireless Solutions объявила снятии с производства GSM/GPRS+GPS модуля SIM908 в связи с прекращением производства чипсета, на котором построен модуль.
Компания Power Integrations опубликовала новый дизайн светодиодного драйвера для светодиодных ламп формата A19 с функцией затемнения. Схема построена на базе микросхемы семейства LYTSwitch-4 и работает с связке с широким симисторных диммеров.
Простое 2х выводное устройство автоматически и безопасно устраняющее потери в ЭМИ фильтрах источников питания
Финско-Российская торговая палата совместно с финской компанией Beneq (портфельная компания ОАО «РОСНАНО») имеют честь пригласить профессионалов промышленных предприятий на семинар по теме: