Ваш город Эль-Монте?
Да
Нет, выбрать свой
5 июля 2017

Компания «Макро Групп» приглашает инженеров-разработчиков на технический семинар по применению электронных компонентов, который пройдёт в предместье г. Саров 13 июля.

5 июля 2017

Компания U-blox официально подтвердила, что аннулирует сделку по покупке компании SIMCom по согласию обеих сторон.

28 июня 2017

Компания «Макро Групп» подписала дистрибьюторское соглашение с производителем волоконно-оптических модулей APAC Opto Electronics Inc. (APAC).

27 июня 2017

На сайте Xilinx открылся портал, открывающий доступ к тренингам Xilinx. Портал расположен по адресу https://www.xilinx.com/member/customer-training.html и доступен пользователям, зарегистрированным на сайте Xilinx после дополнительной валидации. Желаемые курсы можно выбрать самостоятельно.

26 июня 2017

Pulse electronics реализовали линейку трансформаторов стандарта 2.5GBase-T, поддерживающих все существующие РоЕ (Power over Ethernet) стандарты для Ethernet – приложений.

23 июня 2017

Компания Samtec разработала компактную кабельную сборку для передачи сигнала PCI Express в серверных модулях на расстояния до 100 метров. Сборка FireFly™ обеспечивает скорость передачи данных до 28 Гбит/с, отсутствие дискретных ошибок и минимальное время задержки протокола PCIe®.

14 июня 2017

Компания Lar.tech запустила в производство два модуля с поддержкой LoRaWAN протокола на частоте 868 МГц. Модули LRTX-868-PCB и LRTX-868-UFL предназначены для встраивания в конечные изделия. Используемая технология позволяет осуществлять обмен данными между устройствами и базовыми станциями на расстояния 3,5 км в плотной городской застройке и 15 км на открытом пространстве. При этом модуль имеет невысокое энергопотребление – 20 мА при приеме и 100 мА при передаче.

13 июня 2017

Компания SIMCom Wireless Solutions запустила в производство новый мультидиапазонный LTE-FDD/GPRS/EDGE модуль SIM7000. Модуль работает со скоростью 66 кбит/сек на NB-IoT и 375 кбит/сек на eMTC стандартах.

Подписка на новости