Да
Нет, выбрать свой

Компания Compuware Technology анонсировала свой новый продукт - CPR-2021-3M1, обладающий крайне высокой энергетической эффективностью и соответствующий стандарту 80 PLUS Titanium. При этом общее количество устройств сертифицированных по 80 PLUS Titanium составило теперь 12, что делает компанию Compuware Technology мировым лидером по производству этого типа устройств.

новое поколение цифровых источников питания CPR-2021-3M1

CPR-2021-3M1 - это силовой модуль питания мощностью 2000W, работающий под контролем полностью цифровой схемы управления, что делает его гораздо производительнее и эффективнее чем традиционные аналоговые источники питания. При габаритах 346мм(Д) х76мм(Ш) х40мм(В) плотность мощности составляет 39Вт/дюйм3 и эффективность 96%, что способствует его крайне высокой надежности и стабильности. Это не только помогает экономить электроэнергию, но и эффективно помогает в защите окружающей среды.

Данная модель источника питания оснащена интерфейсом I2C и поддерживает протокол связи PMBus 1.2, который обеспечивает контроль и мониторинг выходных параметров в режиме реального времени. CPR-2021-3M1 обладает OR'ing диодом, функцией горячей замены, системой резервирования N+1, функцией холодного резервирования и функцией "черного ящика". Последняя, сохраняет в реальном времени информацию о токе, напряжении, скорости вращения вентиляторов и изменениях температуры при работе источника питания. Самая ценная особенность "черного ящика" - это сохранение всех данных в момент сбоя электропитания. Используя эти данные, инженеры могут очень быстро найти и устранить причину сбоя, что повышает надежность системы. Источник питания CPR-2021-3M1 не только сертифицирован по стандарту 80 PLUS Titanium, но также имеет несколько сертификатов по безопасности и экологичности.

Подписка на новости