Да
Нет, выбрать свой

Масштабный проект совместной деятельности Макро групп и интернет-агентства «Би-Квадро», включающий не только разработку сайта, но и продвижение, был высоко оценен профессиональным жюри всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт»

Сайт Макро групп - победитель конкурса Золотой сайт

Диплом победителя был вручен в номинации «Наука, инновации,  сервисы и технологии». При определении победителей жюри оценивало сайты по совокупности следующих параметров: оригинальность и проработанность дизайна, удобство использования сайта для пользователей, техническое соответствие актуальным стандартам верстки, примененные инновации.

О конкурсе «Золотой сайт»

«Золотой сайт» является ключевым и старейшим открытым конкурсом интернет-проектов в Рунете. С 1997 года наиболее достойным проектам вручаются заветные статуэтки Золотого Кибермастера. Конкурс основан при участии IT-корпораций ABS, APC, Intel и Microsoft. Каждый год оргкомитет Конкурса приглашает нового Председателя жюри, который действует на основании специально разработанного регламента и собственного видения достижения российского Интернета. По Положению Конкурса Председатель жюри лично создает жюри, которое определяет лучших участников Конкурса на основе предварительного голосования, а так же выносит окончательный вердикт о победителях.http://2014.goldensite.ru/work/1271/

Подписка на новости