Да
Нет, выбрать свой

Преодоление разрыва между ВЧ и DSP

Компания CML Microcircuits представляет микросхему CMX983 – аналоговый Front-End (AFE), которая призвана преодолеть разрыв между аналоговым ВЧ сегментом цифровых систем радиосвязи и цифровым сегментом DSP/FPGA.

CMX983 – Аналоговый Front-End (AFE) в Макро Групп

Специально разработанная для потребностей программно-конфигурируемых радиостанций, CMX983 также выполняет важные DSP функции, обеспечивает аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразования, включает в себя два ВЧ синтезатора и ряд вспомогательных ЦАП и АЦП для использования в системе радиосвязи.

CMX983 предназначена для систем радиосвязи, использующих ширину полосы пропускания до 25.8kHz, для устройств спутниковой связи, высокопроизводительных систем беспроводной передачи данных и профессиональных систем двухсторонней радиосвязи.

Высокая степень интеграции CMX983, поддержка множества частот дискретизации и характеристик фильтрации обеспечивает высокий уровень функциональности и объединения с основными ВЧ микросхемами. CMX 983 может быть подключена к приемнику прямого преобразования CMX994 и передатчику декартовой (картезианской) петли обратной связи CMX998 для обеспечения законченного решения в малом форм факторе.

По всем вопросам заказа образцов и серийным поставкам обращайтесь к официальному дистрибьютору CML Microcircuits в России – компании Макро Групп нам через форму «Задать вопрос» или позвоните по телефону 8 (800) 333-06-05.

Подписка на новости