Да
Нет, выбрать свой

Преобразователи семейства TSR-3 — это понижающие неизолированные импульсные преобразователи которые способны работать с отрицательным выходным напряжением. Семейство состоит из четырех моделей с регулируемым выходным напряжением в диапазонах 0.6-3.3 VDC, 0.6-6.0 VDC, 3.0-6.0 VDC и 5.0-15.0 VDC. Выходной ток обеспечивается на уровне 3 А во всем диапазоне рабочих напряжений. При этом выходное напряжение может быть инвертировано при сохранении тех же диапазонов.

Максимальный выходной ток при работе с отрицательным выходным напряжением составляет 2.2 А. Преобразователи поставляются в компактных корпусах с габаритами 15.5×9.4×6.2mm. Высокая эффективность в 95% позволяет преобразователю работать на полную нагрузку при температуре окружающей среды до 50С, при температуре 85С выходной ток понижается на 50%.

Низкое энергопотребление в режиме standby, широкий диапазон входных напряжений, отсутствие необходимости во внешнем конденсаторе и теплоотводе делает эти преобразователи прекрасной заменой линейным источникам питания.

Благодаря функции дистанционного включения/выключения и встроенной защите от короткого замыкания в нагрузке и перегрева представители семейства TSR-3 могут заменить линейные источники питания в устройствах требующих высокой надежности и эффективности.

Страница семейства AC-DC преобразователей TSR-3 — https://www.tracopower.com/int/ru/series/tsr-3

Упоминаемые производители

Подписка на новости