Да
Нет, выбрать свой
25 декабря 2020

CML создал мощное устройство, призванное восполнить недостаток подходящих речевых кодеков, который ограничивал рост микрофонов MEMS на рынке Интернета вещей.

11 августа 2020

Основанная в 1987 году, компания Winbond Electronics является поставщиком комплексных решений в области хранения данных, расположенная в Тайчунге, Тайвань.

17 января 2020

В статье даны рекомендации относительно предпочтительных режимов пайки для различных типов корпусов, описаны тепловые профили разных технологий пайки.

30 июля 2019

Наша компания основана более 30 лет назад, в 1987 году. Сегодня «Winbond» принадлежат 23% мирового рынка последовательной флеш-памяти, лидер в сегменте полупроводниковых технологий хранения данных. Winbond располагает собственным производством пластин, наша фабрика находится на Тайване.

14 февраля 2019

Рассказывает менеджер по продажам и маркетингу в регионе EMEA подразделения силовых компонентов компании Pulse Electronics А. Элиантонио.

7 ноября 2018

Повышение эффективности путем использования высоковольтных SiC-диодов в повышающих преобразователях ККМ может применяться для увеличения выходной мощности и частоты переключения с целью снижения габаритов изделия или повышения его надежности. В то же время использование SiC-диодов Шоттки позволяет уменьшить EMI.

30 января 2018

В статье приведен краткий обзор пленочных конденсаторов китайской фирмы BM, выпускаемых на основе полипропиленового диэлектрика. Особое внимание уделено индуктивным компонентам Pulse Electronics для импульсных источников питания, их разновидностям, видам потерь и методике оптимального подбора необходимого компонента.

4 мая 2016
Разъем PRIZM® LightTurn® был специально разработан как низкопрофильный, миниатюрный съемный разъем для встраиваемых модулей Avago MiniPOD® и MicroPOD®.

Подписка на новости